Odes
35p19 comments posted · 0 followers · following 0
180 weeks ago @ Rosnovsky Park™ - ...пусть меня... · 0 replies · +1 points
Нужны также фрезеровщики и шлифовальцики.
Электрики и плотники.
Авторемонтники и водители большегрузнах фур.
Это всё гуманитарные специальности.
Вы идею поняли))
180 weeks ago @ Rosnovsky Park™ - Позиция · 0 replies · 0 points
186 weeks ago @ Радио-Т - Темы для #110 · 0 replies · +5 points
186 weeks ago @ Радио-Т - Темы для #110 · 0 replies · +1 points
http://www.premier.gov.ru/
По всем законам жанра есть раздел "Подкасты"
http://www.premier.gov.ru/podcasts/
В данном случае, это видео-подкасты "flv", а не привычные нам аудио-подкасты "mp3" и иже с ними.
Увы, подписка доступна пока только на новости и невозможно подписаться из iTunes.
Будем ждать.
186 weeks ago @ Радио-Т - Темы для #110 · 0 replies · 0 points
Единственный плюс это будет (надеюсь) отключатся и переводится в нормальную, правильную панель задач.
186 weeks ago @ Радио-Т - Темы для #110 · 0 replies · +2 points
Тут круче написано - чисто детектив )
186 weeks ago @ Радио-Т - Темы для #110 · 0 replies · 0 points
А СПО, так - повод.
186 weeks ago @ Радио-Т - Темы для #110 · 0 replies · +1 points
188 weeks ago @ Rosnovsky Park™ - Напоминаю: Oc... · 2 replies · +2 points
Я даже тему придумал. Животрепещущую. О бедности. Простому москвичу стало просто невозможно купить чёрной икры. Город нищает. Тут уже нельзя жить на деньги от сдачи квартиры в арену. Этот осколок цивилизации стал голодным, холодным, дальнем краем мира. Упк. Как-то так.
"Овцам бесполезно принимать резолюции в пользу вегетарианства, пока волки придерживаются противоположного мнения."
Книга Законы Мерфи 2000
190 weeks ago @ Podcast Center: Нов... - Что делать с... · 0 replies · +1 points
"Коррупционная модель поведения давно стала восприниматься в обществе как норма. Население фактически поделено на тех, кто дает взятки, и тех, кто их берет. По данным социологов, общество относится к коррупции весьма мягко, а некоторые ее проявления даже не считает преступлением."
"Сегодня коррупция делает решение вопросов проще, удобнее и эффективнее."
"Не надо быть высоколобым экспертом, чтобы понимать очевидное – наше нынешнее государство не сможет функционировать, отказавшись от коррупционной схемы. Даже если предположить, что уволятся не все чиновники, то на основании каких аргументов оставшиеся начнут принимать решения? Другими словами, как чиновнику определить, какое решение правильное? У него и навыков-то таких нет и отродясь не было."
цитаты из http://www.ng.ru/ng_politics/2008-06-03/13_medved...
А вообще с Бобуком обсудите это, а? Темка интересная. Только Тём подготовься, а то Бобук будет "кругом прав".
Contraption